Sat. 13.01.2018   Ohrfutter



Einlass: 20:00 Uhr

geschrieben von: Basti

Sat. 18.11.2017   Sandy And The Wild Wombatz



Einlass: 20:00 Uhr

geschrieben von: Basti

Sat. 14.10.2017   Hillrockabilly



Einlass: 20:00 Uhr

geschrieben von: Basti

Mon. 02.10.2017   Fluxmeister



Einlass: 20:00 Uhr

geschrieben von: Basti

Fri. 22.09.2017   Ben Black & Rich Webb



Einlass: 20:00 Uhr

geschrieben von: Basti

Sat. 16.09.2017   Take Five



Einlass: 20:00 Uhr

geschrieben von: Basti

Fri. 15.09.2017   Lesung Berndt Schulz



Einlass: 20:00 Uhr | Eintritt: 10,-€

geschrieben von: Basti

Fri. 21.04.2017   Boppin B



Einlass: 20:00 Uhr | Eintritt: VVK 10 AK 15

geschrieben von: Basti

Sun. 16.04.2017   OSTERLÄRM 2017

Osterhasen??? Nein, Metalheads!!!
Denn die werden am 16. April im KUZ-Sägewerk in Neukirchen/Knüll auf dem OSTERLÄRM 2017 mit WARHAMMER, BLOODJOB und GOTTTOD genauso lange Ohren bekommen!!!

Einlass: 20:00 Uhr | Eintritt: 8,-- Euro

geschrieben von: Basti

Fri. 07.04.2017   7. Irish Night



Einlass ist um 20.00 Uhr, das Konzert beginnt um 21.00 Uhr.
Die Karten werden im Vorverkauf für 11,- Euro (zzgl. VVK Gebühr) angeboten,
an der Abendkasse für 15,- Euro.
Auch das darf nicht fehlen, die Happy Hour wird wieder von 20.00 Uhr bis 21.00 Uhr, mit vergünstigten Getränkepreisen, angeboten.

Vorverkaufsstellen:
Buch am Markt, Kurhessenstr. 13, 34626 Neukirchen/Knüll;
Buch 2000, Buchladen am Rathaus, Markt 2, 36304 Alsfeld;
CM Motorradzubehör, Osttangente 5, 34613 Schwalmstadt-Treysa;
VR Bank HessenLandeG


Einlass: 20:00 Uhr

geschrieben von: Basti

1 2 3 4 5 Next »


login
[impressum]